10:08
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Систему здравоохранения Пензенской области признали эффективной
Систему здравоохранения Пенз...
Подписка на рассылку

Систему здравоохранения Пензенской области признали эффективной

3 октября 2017
3945
1 мин.
1
Систему здравоохранения Пензенской области признали эффективной
Проинспектировав систему здравоохранения Пензенской области, ректор ВШОУЗ (Высшая школа организации и управления здравоохранением) отметила высокий уровень её эффективности. Об этом Гузель Улумбекова сообщила на переговорах с главой регионального Министерства здравоохранения и социального развития Владимиром Стрючковым.

«Проанализировав деятельность всех систем здравоохранения в регионе за 3 последних года, могу с уверенностью сообщить, что ваша область выглядит весьма достойно», - сказала Гузель Улумбекова.

Ректор также ознакомилась с тем, как реализовывается в больнице Мокшанского района проект «Бережливая поликлиника». «Я советую вам применить в своей практике опыт субъектов, уже прошедших подобный путь развития, для того чтобы наиболее оптимально применять бережливые технологии в функционировании амбулаторно-поликлинического звена», - порекомендовала Гузель Улумбекова.

Персоны 1 в новости

Министр здравоохранения и соцразвития Пензенской области
1 место

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112829198
Умерли за год
14388064
Родились за год
35397184