07:47
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Пензе проведут показ детской одежды местных производителей‍
В Пензе проведут показ детск...
Подписка на рассылку

В Пензе проведут показ детской одежды местных производителей‍

22 октября 2017
4144
1 мин.
2
В Пензе проведут показ детской одежды местных производителей‍
В Пензе решили помочь производителям одежды. Совещание с предпринимателями провел Андрей Шевченко, заместитель главы администрации.

«Разумеется, предприниматели хотят продвигать свою продукцию на местном рынке и конкурировать с зарубежными производителями. Многие жители даже не знают, что у нас активно развивается легкая промышленность. Мы планируем привлечь внимание пензенцев к одежде, производимой в регионе при помощи модного показа детской коллекции», - рассказал Шевченко.

Чтобы увеличить число покупателей и продвинуть продукцию на рынке, товаропроизводители устроят настоящее шоу в торговом центре «Красные холмы». Сейчас идет подготовка к дефиле, о дате и времени его проведения будет сообщено дополнительно.

Персоны1 и Компании1 в новости

Глава администрации Пензы
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110429933
Умерли за год
12744931
Родились за год
31354786