17:50
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Мэр Пензы оценил готовность техники МУП «Зеленое хозяйство» к зиме
Мэр Пензы оценил готовность ...
Подписка на рассылку

Мэр Пензы оценил готовность техники МУП «Зеленое хозяйство» к зиме

27 октября 2017
3610
1 мин.
3
Мэр Пензы оценил готовность техники МУП «Зеленое хозяйство» к зиме
Мэр Пензы Виктор Кувайцев проверил состояние снегоуборочного оборудования МУП «Зеленое хозяйство», речь идёт о надлежащей подготовке к зимнему сезону. По информации руководства предприятия, все 30 единиц техники готовы к работе.

Александр Кильгянкин, глава унитарного предприятия «Зеленое хозяйство», доложил мэру, что машины, укомплектованные снегоуборочным оборудованием, полностью готовы к работе. Руководитель городской администрации, осмотрев спецавтомобили, положительно оценил работу предприятия. В ходе визита градоначальника был отмечен добросовестный труд ряда сотрудников МУП.

Многие из наиболее отличившихся работников получили благодарности и подарки от главы городской администрации. «Спасибо вам за то, что поддерживаете надлежащий уровень благоустройства зеленых зон в городе. Я уверен, что нынешней зимой вы сработаете качественно и оперативно», - заявил Виктор Кувайцев.

Персоны1 и Компании2 в новости

Первый заместитель Председателя Правительства Пензенской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112667828
Умерли за год
14277550
Родились за год
35125300