11:48
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Городищенский район стал лидером инвестиционного рейтинга‍
Городищенский район стал лид...
Подписка на рассылку

Городищенский район стал лидером инвестиционного рейтинга‍

28 октября 2017
3786
1 мин.
3
Городищенский район стал лидером инвестиционного рейтинга‍
В Пензенском крае составлен инвестиционный рейтинг. В третьем квартале на первой строчке оказался Городищенский район. Информацию предоставила пресс-служба Министерства экономики.

Городищенский район с начала года поднялся на 4 пункта и, набрав 106 баллов, уверенно возглавил рейтинг. На второй и третье позиции находятся Заречный и Кузнецкий районы с показателями в 100,8 и 97,9 баллов. Неплохие перспективы у следующих районов: Пенза (+7 позиций), Бамшмаковский район (+10), Шемышейский (+10), Нижнеломовский (+15).

«Для экономики региона важно, чтобы улучшался инвестиционный климат. Это первоочередная задача для правительства. Рейтинг позволяет нам наглядно рассмотреть, как проводится работа с бизнесменами, создаются ли комфортные условия, выгодно ли народу заниматься своим делом в Пензенской области», - рассказал Сергей Капралов, министр экономики.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117122498
Умерли за год
17328324
Родились за год
42630744