13:01
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Пензенская область стала лидером ПФО по развитию животноводства
Пензенская область стала лид...
Подписка на рассылку

Пензенская область стала лидером ПФО по развитию животноводства

2 ноября 2017
3175
1
Пензенская область стала лидером ПФО по развитию животноводства
Согласно данным мониторинга, Пензенской области присудили первенство в ПФО по развитию животноводческой отрасли. Данную информации обнародовало региональное Министерство сельского хозяйства.

Пензенская область стала абсолютным лидером среди субъектов ПФО с показателем прироста поголовья свиней в 115% и приростом надоев молока в 110%. Регион также занял II место по производству мяса, с января до октября приумножив показатели, сравнительно с аналогичным периодом минувшего года, почти в полтора раза.
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112857743
Умерли за год
14407613
Родились за год
35445278