13:54
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Мэр Пензы пригласил жителей на митинг
Мэр Пензы пригласил жителей ...
Подписка на рассылку

Мэр Пензы пригласил жителей на митинг

4 ноября 2017
3898
1 мин.
1
Мэр Пензы пригласил жителей на митинг
Мэр Виктор Кувайцев пригласил жителей Пензы на торжественный митинг. Мероприятие, посвященное Дню народного единства, состоится сегодня, 4 ноября, на площади Ленина.

«4 ноября – важный не только для города, но и всей России, праздник. Приглашаю жителей и гостей Пензы присоединиться к митингу на площади и продемонстрировать пример взаимного уважения, сплоченности, радости за достижения города, региона, России – нашей великой Родины. Сегодня мы с вами вместе создаем своими руками светлое будущее и только от наших стараний зависит, будет ли оно процветающим и достойным», - сказала мэр.

В 09:30 к площади подойдут две колонны. Они будут торжественно шествовать по улице Московской. В 10:00 начнется официальная часть мероприятия.

Персоны 1 в новости

Первый заместитель Председателя Правительства Пензенской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112866488
Умерли за год
14413602
Родились за год
35460012