08:15
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Белозерцев провел заседание Штаба по инвестициям
Белозерцев провел заседание ...
Подписка на рассылку

Белозерцев провел заседание Штаба по инвестициям

18 ноября 2017
3678
1 мин.
2
Белозерцев провел заседание Штаба по инвестициям
В правительстве Пензенской области прошло расширенное заседание Штаба по инвестициям. Встречу с общественниками, надзорными органами, предпринимателями, чиновниками провел губернатор Иван Белозерцев.

«Чиновники на местах не должны забывать о главной задаче – поддержка предпринимателей и привлечение инвестиций. От того, как мы будем работать, зависит развитие нашего региона по социальным и экономическим показателям. Немаловажную роль в улучшении инвестиционного климата, конечно, играет власть на местах. Владимир Путин поставил перед нами цель – обеспечить оперативную помощь предпринимателям, и мы не должны о ней забывать», - отметил глава региона.

За год Пензенская область поднялась на 24 пункта в рейтинге состояния инвестиционного климата. Результат основан на мнении бизнесменов, работающих в регионе. Соответственно, народ доволен и эту планку депутаты не должны опускать. Чтобы улучшить свои показатели, нужно проводить только правомерные проверки предприятий, сократить сроки получения разрешительных документов, вести агрессивную информационную политику.

Персоны1 и Компании1 в новости

Бывший Губернатор Пензенской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110434553
Умерли за год
12748095
Родились за год
31362570