05:03
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Пензе вручили государственные награды России
В Пензе вручили государствен...
Подписка на рассылку

В Пензе вручили государственные награды России

30 декабря 2017
3656
1 мин.
2
В Пензе вручили государственные награды России
В минувшую пятницу в Губернаторском доме вручали госнаграды РФ, награды Пензенской области и губернатора в сферах искусства, культуры и СМИ за год. На праздничном мероприятии присутствовал и региональный глава Иван Белозерцев.

«В преддверии значимого праздника мы имеем хорошую традицию чествовать граждан, добившихся самых высоких результатов в сфере своей деятельности. Хочу отметить, что наша область по базовым социальным и экономическим показателям в этом году развивалась успешно, включая и культуру. Я и члены правительства посетили все муниципальные образования региона, проанализировав их развитие. Могу сказать, что в каждом районе в культурной отрасли появились новые коллективы, которые посещает молодежь. На следующий год запланирован ремонт сельских домов культуры», - сообщил Иван Белозерцев.

Губернатор вручил победителям медали «За заслуги перед Отечеством» и почётные знаки главы региона. По итогам года лауреатами премии губернатора в сфере культуры, искусства и СМИ стали 15 жителей Пензенской области.

Персоны1 и Компании1 в новости

Бывший Губернатор Пензенской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112778873
Умерли за год
14353599
Родились за год
35312394