03:23
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Иван Белозерцев посетил строящийся завод «Эко-Тары»
Иван Белозерцев посетил стро...
Подписка на рассылку

Иван Белозерцев посетил строящийся завод «Эко-Тары»

4 февраля 2018
3681
1 мин.
2
Иван Белозерцев посетил строящийся завод «Эко-Тары»
Губернатор Иван Белозерцев посетил строящийся в Пензенской области завод «Эко-Тары». Сведения предоставили в пресс-службе правительства.

Проект стартовал в 2016 году. За это время инвестор успел оформить разрешительную документацию, закупить оборудование и приступить к строительству. Сейчас на предприятии по выпуску гофроупаковки завершаются пуско-наладочные работы. В феврале в эксплуатацию введут производственный корпус. Пока завод не готов на нем трудятся 30 человек, после сдачи объекта количество рабочих мест вырастет до 70.

«Я доволен увиденным и положительно оцениваю новое производство. Мы готовы оказывать инвестору разностороннюю помощь», - отметил Белозерцев.

Персоны1 и Компании1 в новости

Бывший Губернатор Пензенской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112762373
Умерли за год
14342299
Родились за год
35284594