11:29
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Белозерцев и Мантуров обсудили будущее завода в Леонидовке
Белозерцев и Мантуров обсуди...
Подписка на рассылку

Белозерцев и Мантуров обсудили будущее завода в Леонидовке

16 февраля 2018
3760
1 мин.
2
Белозерцев и Мантуров обсудили будущее завода в Леонидовке
Глава Пензенской области Иван Белозерцев на РИФ в Сочи встретился с министром промышленности России Денисом Мантуровым. Политики обсудили показатели работы сурских промышленников и судьбу завода в Леонидовке.

Как рассказали в пресс-службе правительства, в прошлом году ИПП вырос до 102,6%, превысив общероссийские показатели. Сумма отгруженных товаров достигла 210 млрд рублей.

«Нам бы хотелось возродить завод или открыть на его месте новое промышленное предприятие, поскольку только создание высокоэффективных производств позволит бюджету расти, а людям получить хорошо оплачиваемую работу», - рассказал губернатор.

Денис Мантуров рекомендовал Белозерцеву составить для инвестора четкую программу, в которой бы подробно описывался ряд необходимых для санации завода мероприятий.

Персоны1 и Компании1 в новости

Бывший Губернатор Пензенской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110466563
Умерли за год
12770017
Родились за год
31416502