09:28
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Пензенская и Ульяновская области договорились о сотрудничестве‍
Пензенская и Ульяновская обл...
Подписка на рассылку

Пензенская и Ульяновская области договорились о сотрудничестве‍

17 февраля 2018
3682
1 мин.
2
Пензенская и Ульяновская области договорились о сотрудничестве‍
На РИФ-2018 в Сочи правительство Пензенской области договорилось о сотрудничестве с Ульяновской областью в сфере туризма, медицины, культуры, образования, промышленности, торговли. Соглашения завизировали губернаторы Иван Белозерцев и Сергей Морозов. Сведения предоставила правительственная пресс-служба.

«Мы наметили план мероприятий по сотрудничеству в сфере промышленности. В него входит обмен опытом, совместные заседания предпринимателей, расширение кооперации, проведения выставок и ярмарок с заинтересованными компаниями, развитие связей между предприятиями, передача данных об услугах и выпускаемых товарах», - рассказал Белозерцев.

В медицине речь идет о повышении уровня знаний медперсонала и обмен опытом, в образовании – о формировании банка данных по специальностям, входящим в ТОП-50, в культуре – о участии писателей и художников в конкурсах и выставках, в туризме – об обмене организованными школьными группами и развитии туристических маршрутов, объединяющих области.

Персоны1 и Компании1 в новости

Бывший Губернатор Пензенской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110446598
Умерли за год
12756344
Родились за год
31382864