13:38
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

В Неверкино за 85 млн рублей построят новый детский сад‍

27 февраля 2018
3616
1 мин.
2
В Неверкино за 85 млн рублей построят новый детский сад‍
В селе Неверкино Пензенской области появится еще один новый детский сад. Стоимость проекта, по предварительной оценке, составляет 85 млн рублей. Сведения предоставила пресс-служба краевого правительства.

Губернатор Иван Белозерцев одобрил идею и поручил разработать проектно-сметную документацию. Участок под строительство найден, он расположен на Полевой улице. После межевания земли надел проверили на соответствие нормам СанПин.

Неверкинский детский сад построят по реализованному в поселке Евлашево (Кузнецкий район) проекту. Там дошкольное учреждение рассчитано на сто детей и может дополнительно принять две ясельные группы на 40 малышей.

Введение детсада в эксплуатацию запланировано на следующий год.

Персоны1 и Компании1 в новости

Бывший Губернатор Пензенской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112863848
Умерли за год
14411794
Родились за год
35455564