10:55
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Виктор Кувайцев осмотрел пригородные дороги Пензы
Виктор Кувайцев осмотрел при...
Подписка на рассылку

Виктор Кувайцев осмотрел пригородные дороги Пензы

12 марта 2018
4649
1 мин.
3
Виктор Кувайцев осмотрел пригородные дороги Пензы
Мэр Виктор Кувайцев 11 марта отправился на окраины Пензы, чтобы осмотреть состояние дорог, отремонтированных в 2016 году, и уровень благоустройства. Сведения предоставила пресс-служба администрации.

«Если смотреть в целом, то дороги находятся в удовлетворительном состоянии. Небольшие разрушения имеются, но они подпадают под гарантийные обязательства и будут устранены подрядчиком», - рассказал градоначальник.

В поселке Победа дорожное покрытие за зиму не пострадало, а вот в поселке Камыши-Хвощи необходимо провести грейдирование и капитальный ремонт. Вопросом займется компания «Пензадормост». Также мэр поручил за неделю подключить в поселке Победа уличное освещение, которое проведено, но до сих пор не работает.

Персоны1 и Компании2 в новости

Первый заместитель Председателя Правительства Пензенской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112599353
Умерли за год
14230655
Родились за год
35009930