06:27
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Пензенский губернатор поручил обеспечить безопасность людей на праздники
Пензенский губернатор поручи...
Подписка на рассылку

Пензенский губернатор поручил обеспечить безопасность людей на праздники

20 апреля 2018
3499
1 мин.
1
Пензенский губернатор поручил обеспечить безопасность людей на праздники
Пензенский губернатор Иван Белозерцев провёл заседание антитеррористической комиссии. Он поручил должностным лицам обеспечить на период майских праздников и ЧМ-2018 полную безопасность граждан.

Во вступительной речи Иван Белозерцев назвал обстановку в области стабильной, однако подчеркнул: никто не может с точностью знать, где и когда террористы попытаются осуществить свои преступные действия. По этой причине система противодействия им должна совершенствоваться постоянно.

«Все мы обязаны вести системную работу в данной сфере, максимально сохраняя концентрацию. Ряд дополнительных мер, призванных обеспечить безопасность граждан от возможных посягательств со стороны террористов на период праздников, на днях будет доведен до руководства госслужб, облминистерств и ведомств, начальников муниципалитетов и городов», – проинформировал губернатор.


Пензенский губернатор поставил задачу обеспечить безопасность людей на праздники


Иван Белозерцев также напомнил о подписании госглавой Владимиром Путиным на текущей неделе закона, предполагающего введение дополнительных мер по обеспечению безопасности детского отдыха на летних каникулах. Контролировать работу органов исполнительной власти российских регионов сможет общественность. Родителям предоставляется возможность при необходимости обращаться в органы госвласти посредством интернета, если у них будут иметься жалобы по организации летнего отдыха их детей.

Персоны 1 в новости

Бывший Губернатор Пензенской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110416733
Умерли за год
12735891
Родились за год
31332546