10:32
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Пензе создали интернет-канал для продвижения НКО
В Пензе создали интернет-кан...
Подписка на рассылку

В Пензе создали интернет-канал для продвижения НКО

16 июля 2018
3488
1 мин.
1
В Пензе создали интернет-канал для продвижения НКО
В Пензе создали интернет-канал «Большая маленькая Пенза», который поспособствует продвижению некоммерческих организаций (НКО). Информация появилась на портале «Благо Дарю».

Авторы инициативы рассказали, что намерены популяризовать социально-ориентированное направление, проинформировать жителей Пензенской области о проводимой НКО работе и возможностях внести свой вклад в общее дело. Цель проекта – повысить осведомленность народа о гражданских социальных инициативах.

В течение полугода на канале выйдут 24 программы по 20-40 минут. Каждый выпуск станет смесью репортажа и интервью. Проект осуществляется при поддержке Фонда «Гражданский союз» и президентского гранта, выданного на развитие гражданского общества.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112833158
Умерли за год
14390776
Родились за год
35403856