21:39
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Пензе подкорректировали проект пенсионной реформы
В Пензе подкорректировали пр...
Подписка на рассылку

В Пензе подкорректировали проект пенсионной реформы

22 июля 2018
3305
1 мин.
2
В Пензе подкорректировали проект пенсионной реформы
В Пензе депутаты собрались за круглым столом и обсудили проект пенсионной реформы, предложенный премьер-министром Дмитрием Медведевым. Сведения предоставила пресс-служба Заксобрания.

В заседании приняли участие главы предприятий, депутаты, профсоюзы, представители ПФР и партий. После долгих дебатов собравшиеся одобрили проект, но внесли в него свои изменения. В частности, предлагается сократить пенсионный возраст до 60 (для женщин) и 63 лет (для мужчин), разрешить досрочно отпускать на заслуженный отдых граждан, пострадавших во время Чернобыльской аварии, воспитавших от трех и больше детей, занятых на вредных производствах.

Собранные замечания и дополнения поступят в Центральный исполнительный комитет фракции «Единая Россия», после чего депутаты смогут продолжить работу над проектом.
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112705613
Умерли за год
14303427
Родились за год
35188962