19:46
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Пензенский губернатор Иван Белозерцев подвел итоги 2018 года
Пензенский губернатор Иван Б...
Подписка на рассылку

Пензенский губернатор Иван Белозерцев подвел итоги 2018 года

30 декабря 2018
3974
1 мин.
1
Пензенский губернатор Иван Белозерцев подвел итоги 2018 года
Пензенский губернатор Иван Белозерцев подвел итоги уходящего года на балу, проходившем в концертном зале «Пенза». На мероприятии присутствовали представители бизнес-сообщества, главы ведомств, министерств и администраций.

По итогам года губернатор отметил успешный ремонт сельских спортзалов, строительство школ и детских садов, инвестиционный рост, модернизацию промышленных предприятий, благоустройство дворов.

«В этом году мы много работали и реализовали ряд приоритетных проектов в сфере образования, медицины, дорожного хозяйства, АПК. Проделанная работа позволила улучшить качество жизни населения региона и по ряду показателей выйти в лидеры по ПФО», - заявил Белозерцев.

Политик поблагодарил за совместную работу народ и присутствующих на губернском балу, пожелав всем здоровья и сил для дальнейших достижений.

Персоны 1 в новости

Бывший Губернатор Пензенской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112686968
Умерли за год
14290658
Родились за год
35157548