23:04
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Пензенскую область посетят несколько делегаций из Китая
Пензенскую область посетят н...
Подписка на рассылку

Пензенскую область посетят несколько делегаций из Китая

5 января 2019
3556
1 мин.
2
Пензенскую область посетят несколько делегаций из Китая
Пензенскую область в этом году могут посетить несколько делегаций из Китая. Свои намерения подтвердили провинции Хубэй, Сычуань, Аньхой, Цзянси. Сведения появились на официальном портале краевого правительства.

«У нас много точек соприкосновения с Китаем. В конце прошлого года мы провели ряд переговоров, которые помогли нам найти новые пути развития. С несколькими провинциями подписаны соглашения о взаимовыгодном партнерстве, но пока динамично развиваются отношения с Хэйлунцзян и Шэньси», - рассказал губернатор Иван Белозерцев.

Во время запланированных на 2019 год встреч власти собираются обсудить с потенциальными партнерами из КНР ряд инвестиционных проектов.

Персоны1 и Компании1 в новости

Бывший Губернатор Пензенской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112719638
Умерли за год
14313032
Родились за год
35212592