05:36
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277

«Дом.ru Бизнес» начал предоставлять услуги телефонии в Москве

27 апреля 2016
3370
3 мин.
1
«Дом.ru Бизнес» начал предоставлять услуги телефонии в Москве
Федеральный телеком-оператор «Дом.ru Бизнес» (бренд АО «ЭР-Телеком Холдинг» на рынке B2B) начал предоставлять корпоративным клиентам услугу IP-телефонии в Москве. Для реализации данной возможности оператор построил и ввел в эксплуатацию узел местной телефонной связи, получил соответствующие лицензии, а также получил от Федерального агентства связи (РОССВЯЗЬ) ресурс 3000 номеров в коде +7(495).

На сегодняшний день «Дом.ru Бизнес» предлагает услугу телефонии для бизнеса с местной нумерацией в регионах своего присутствия на базе собственной универсальной телекоммуникационной сети, а также в других субъектах Российской Федерации на сетях операторов-партнеров. Услуга предоставляется по протоколу SIP*, что, в сравнении с классической телефонией, позволяет повысить качество связи и дать новые возможности в виде дополнительных сервисов. Использование сети передачи данных для пропуска голосового трафика позволяет существенно снизить стоимость звонков, а при подключении Облачной телефонии «Дом.ru Бизнес» сделать услугу настраиваемой и легко управляемой. Также клиентам «Дом.ru Бизнес» доступна услуга «пакет минут», позволяющая существенно сэкономить на местных, междугородних и международных звонках.

Благодаря выходу на московский рынок телефонии, оператор сможет не только предлагать услугу представителям московского бизнеса, но и предоставлять собственную нумерацию представительствам и головным офисам компаний с распределенной филиальной сетью, уже являющимся клиентами «Дом.ru Бизнес» в регионах России. Оператор отмечает, что первые подключения услуги в Москве уже состоялись.

«В Московском регионе сконцентрирована большая доля корпоративных клиентов,– комментирует Юлия Аксенова, заместитель директора филиала - директор по b2b филиала «Дом.ru Бизнес» в Пензе. – Для нас и многих наших клиентов важно, что мы обладаем собственным пулом московских номеров. В непростых условиях высококонкурентного московского рынка наше предложение по телефонии является конкурентоспособным как по цене, так и по качеству».



_______________________________________________________________

* SessionInitiationProtocol — протокол установления сеанса

«Дом.ru Бизнес» (компания «ЭР-Телеком») – один из ведущих телеком-операторов России, предоставляющий корпоративным Клиентам услуги широкополосного доступа (ШПД) в интернет, Wi-Fi, фиксированной телефонии, видеонаблюдения и кабельного телевидения в составе пакетных предложений. Услуги для физических лиц предоставляются под брендом «Дом.ru». Основные направления деятельности реализуются на базе собственных телекоммуникационных сетей, построенных с нуля и по единым стандартам в каждом городе присутствия по технологии «оптика до здания» и топологии «кольцо». Бесперебойность работы сети - 99,9% - находится на уровне лидеров европейского телеком-рынка. В 56 городах присутствия «Дом.ru Бизнес» обслуживает 70 тысячи точек ШПД и более 17 тысяч точек телефонии. Третий год подряд, начиная с 2011 года, входит в рейтинг агентства Deloitte «500 самых быстрорастущих компаний сектора высоких технологий в регионах Европы, Ближнего Востока и Африки», где занимает лидирующие места среди компаний России и стран СНГ. Акционеры – «ПФПГ Холдинг», фонд «Бэринг Восток», менеджмент компании.

Персоны1 в новости

Бывший Заместитель Директора филиала – Директор по b2b Пензенского филиала Дом.ru Бизнес
1 место

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ ПЕНЗЫ


Пресс-релизы Глобал58.ру – это актуальные новости от пензенских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Пензы и Пензенской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то Глобал58.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
Глобал58.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Пензе и Пензенской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность Глобал58.ру в том, что все публикации пензенский компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
Глобал58.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117773918
Умерли за год
17774448
Родились за год
43728288