06:43
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
В Поволжском банке вырос объём выданных потребительских кредитов
В Поволжском банке вырос объ...
Подписка на рассылку

В Поволжском банке вырос объём выданных потребительских кредитов

24 мая 2016
2266
1 мин.
В Поволжском банке вырос объём выданных потребительских кредитов
В Поволжском банке Сбербанка России отмечают увеличение спроса на потребительские кредиты. Так, в период с января по апрель 2016 общий объем выданных кредитов (без учёта ипотеки) составил 19 миллиардов рублей, что почти в 2,5 раза больше, чем в аналогичный период прошлого года. Средняя сумма кредита увеличилась на 8% и составляет 146,5 тысяч рублей.

В Пензенской области с начала года было выдано 11 268 кредитов на общую сумму более 2,9 млрд. рублей. Самыми востребованными продуктами среди клиентов стали потребительский кредит без поручителя и кредит на неотложные нужды. Отметим, что 16 мая 2016 года Сбербанк снизил ставки по базовой линейке потребительских кредитов в зависимости от категории клиента на 1,1-4,1 п.п. Диапазон ставок по продукту «Потребительский кредит под поручительство физических лиц» теперь составляет 14,9-22,9% (ранее 16,5-25,5%), по продукту «Потребительский кредит без обеспечения» - 15,9-23,9% (ранее 17,5-26,5%).

Более подробно с условиями потребительского кредитования в Сбербанке можно ознакомиться на сайте: sberbank.ru


Метки:

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ ПЕНЗЫ


Пресс-релизы Глобал58.ру – это актуальные новости от пензенских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Пензы и Пензенской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то Глобал58.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
Глобал58.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Пензе и Пензенской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность Глобал58.ру в том, что все публикации пензенский компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
Глобал58.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117784973
Умерли за год
17782019
Родились за год
43746914