19:15
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
В Поволжье растет объем выданных ипотечных кредитов
В Поволжье растет объем выда...
Подписка на рассылку

В Поволжье растет объем выданных ипотечных кредитов

19 сентября 2016
2218
3 мин.
В Поволжье растет объем выданных ипотечных кредитов
Объём ипотечных кредитов, выданных Поволжским банком с января по август 2016 года, показал стабильный рост и составил более 60%. Всего за этот период выдано более 28 миллиардов рублей. В Пензенской области этот показатель составил почти 2,5 млрд рублей.

В Сбербанке действует несколько ипотечных предложений.
«Приобретение готового жилья» — предложение для приобретения недвижимости на вторичном рынке. Сумма кредита от 300 000 рублей с первоначальным взносом от 20%. Ставка кредита от 11,75% на срок до 30 лет.
«Приобретение строящегося жилья» — программа для приобретения квартир в новостройках с процентной ставкой от 11,9% на срок до 30 лет. Минимальный первоначальный взнос от 15%, сумма кредита от 300 000 рублей.

Также Сбербанк запустил акцию по ипотеке с пониженными ставками для сотрудников организаций, для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. По условиям акции ставка снижена на 1-1,5,% относительно стандартных условий по кредитам на строящееся и готовое жилье, в том числе вторичного фонда, а также на загородную недвижимость и индивидуальное строительство жилого дома.
Минимальная ставка по акции составит 11,5% при условии страхования жизни по программе «Защищенный кредит». В рамках предложения отменена надбавка в размере 1% к ставке кредитования на период регистрации ипотеки. Также до 15% снижен минимальный взнос.
По условиям акции Заемщику должно быть не более 35 лет. Акция длится до 31 декабря 2016 года.

Сбербанк предлагает клиентам комплексный подход в решении жилищного вопроса. Теперь в Центрах ипотечного кредитования Сбербанка доступен новый сервис – электронная регистрация права собственности в Росреестре.
Теперь зарегистрировать право собственности можно в Центрах ипотечного кредитования. После подписания кредитного договора, банк формирует необходимый пакет документов и направляет в Управление Росреестра. Документы, подтверждающие права собственности, поступают на электронную почту клиента или в офис банка.


Подробнее об услугах и продуктах Сбербанка – на сайте банка www.sberbank.ru.


ПАО Сбербанк – крупнейший банк в России и один из ведущих глобальных финансовых институтов. На долю Сбербанка приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Сбербанк является ключевым кредитором для национальной экономики и занимает крупнейшую долю на рынке вкладов. Учредителем и основным акционером ПАО Сбербанк является Центральный банк Российской Федерации, владеющий 50% уставного капитала плюс одна голосующая акция. Другими 50% акций банка владеют российские и международные инвесторы. Услугами Сбербанка пользуются более 135 млн физических лиц и более 1 млн предприятий в 22 странах мира. Банк располагает самой обширной филиальной сетью в России: около 17 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений. Зарубежная сеть банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в Великобритании, США, СНГ, Центральной и Восточной Европе, Турции и других странах.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481 от 11.08.2015. Официальные сайты Банка – www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru.
Метки:

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ ПЕНЗЫ


Пресс-релизы Глобал58.ру – это актуальные новости от пензенских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Пензы и Пензенской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то Глобал58.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
Глобал58.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Пензе и Пензенской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность Глобал58.ру в том, что все публикации пензенский компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
Глобал58.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117196253
Умерли за год
17378835
Родились за год
42755010