02:29
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277

Tele2 представляет смартфон Micromax Q414 по эксклюзивной цене в Пензенской области

22 сентября 2016
3480
1 мин.
1
Tele2 представляет смартфон Micromax Q414 по эксклюзивной цене в Пензенской области
Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, сообщает о старте продаж смартфонов Micromax Q414 по эксклюзивной цене 5390 рублей в интернет-магазине. Гаджет поддерживает работу в 3G/4G сетях и имеет два слота для SIM-карт. Это одно из самых выгодных предложений на рынке в сегменте смартфонов с экраном 4,5 дюйма.

Micromax Q414, представленный в интернет-магазине Tele2, выполнен в стильном металлическом корпусе в двух цветах – черном и золотистом. Смартфон работает под управлением операционной системы Android 5.1, оснащен четырехъядерным процессором и 1 Гб оперативной памяти, что позволяет быстро решать пользовательские задачи: скачивать игры, приложения, книги и фильмы в Google Play. Гаджет оснащен камерой 8 Мп с автофокусом и светодиодной вспышкой, а также 2 Мп фронтальной камерой, что позволяет делать качественные фотографии.

Телефон имеет встроенную память объемом 8 Гб, которую можно легко расширить с помощью карт памяти microSD до 32 Гб. Аппарат также имеет два слота для SIM-карт, сенсорный 4,5-дюймовый экран и аккумулятор 1750 мА/ч, который обеспечивает долгую беспрерывную работу устройства без подзарядки. Специальная цена смартфона Micromax Q414 в интернет-магазине Tele2 составляет 5390 рублей.

Артемий Кашников, директор филиала Tele2 в Пензе и Саранске:

«С развитием услуг скоростного мобильного интернета в сети Tele2 стремительно растет и количество гаджетов с поддержкой технологии скоростной передачи данных, поэтому нам важно обеспечить абонентов качественными устройствами по низким ценам. У смартфона Micromax Q414 отличные технические характеристики, стильный дизайн и два слота для SIM-карт. При этом стоимость устройства не включает никаких дополнительных условий и платежей».


Персоны1 в новости

Директор филиала Tele2 в Пензе и Саранске
1 место

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ ПЕНЗЫ


Пресс-релизы Глобал58.ру – это актуальные новости от пензенских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Пензы и Пензенской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то Глобал58.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
Глобал58.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Пензе и Пензенской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность Глобал58.ру в том, что все публикации пензенский компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
Глобал58.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117980663
Умерли за год
17916037
Родились за год
44076622