17:34
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
«Билайн» снимает реалити шоу «Можно всё!» о блогерах
«Билайн» снимает реалити шоу...
Подписка на рассылку

«Билайн» снимает реалити шоу «Можно всё!» о блогерах

5 ноября 2016
2426
4 мин.
«Билайн» снимает реалити шоу «Можно всё!» о блогерах
«Билайн» и канал «Ю» продолжают съемки самого невероятного в истории российского телевидения реалити «Можно всё!» о блогерах. Главные герои шоу - участники одноименного интернет-проекта #можноВСЁ, мечтающие завоевать звание лучшего блогера страны. 6 ноября на канале «Ю» состоится премьера пятой серии еженедельного реалити шоу. Начало в 22.00.

Уже несколько недель герои проекта живут в теледоме, находясь под пристальным вниманием камер 24/7 и звездного жюри. Ради будущей славы участникам приходится проходить через невероятные испытания. Каждый день они оказываются в экстремальных условиях, выполняя самые невероятные задания, от которых сдают нервы даже у самых опытных блогеров.

Состав участников нового выпуска изменился. Шоу покинули Смбат Мкртчян и Стив Принц. К телепроекту присоединились блогеры: Роман PSYXOSIS (22 года, г. Курск), Саша Челмакин (22 года, г. Москва), STAISY JOHNSON (25 лет, г. Москва). Именно их работы отметило жюри проекта, популярные блогеры Стас Давыдов, Настя Ивлеева и Эльдар Джарахов в еженедельном шоу на YouTube.

Стать участником проекта и реалити-шоу «Можно всё!» может каждый. По условиям проекта участнику должно быть не меньше 18 лет, и он должен авторизоваться на сайте проекта mozhnovse.ru, чтобы делиться своими постами во ВКонтакте с хештегом #можновсесбилайн. Каждую неделю команда модераторов отбирает 220 лучших работ и репостит их в топовых пабликах во ВКонтакте, а их авторы получат новую аудиторию, лайки и комментарии.
Самые крутые посты недели попадают в подборку шоу на YouTube. Именно здесь Стас Давыдов, Эльдар Джарахов и Настя Ивлеева отбирают самых достойных для финального этапа – первого на ТВ реалити-шоу о блогерах.

Девиз проекта - Делай то, что нравится, и успех придет! Смотрите подробности на mozhnovse.ru и сайте канала «Ю».

Участники пятой серии:

Дарья Щусова, Москва. https://vk.com/krasavishna
Даша окончила Финансовый университет при Правительстве Москвы. Воспитывает троих детей. Считает, что блогер – это самая лучшая профессия. Даша – бьюти-блогер и мечтает добавить в этот мир красоты. В ее копилке – интервью с Натальей Орейро, Ирэной Понарошку, Леной Летучей и т.д.

Артем Иванов, Чебоксары http://vk.com/artemivanovshow
Артем - душа теледома. Самый молодой участник проекта, мечтающий добраться до самого финала. Привык действовать самостоятельно без посторонней помощи. Увлекается боксом. Сейчас восстанавливается в училище олимпийского резерва.

Маргарита ДИРДЖ, Москва https://vk.com/margaritadirge
Серый кардинал среди всех участников. Ее боятся все, даже мальчики. Первые дни беспощадно мучает новеньких, а те, кто проходит проверку на вшивость, быстро вливаются в коллектив. Всячески гнобит новенького Сашу, а парочку всерьез даже не воспринимает.

Иван Кагилев, Екатеринбург https://vk.com/id4376036
Креативный директор. Снимает скетчи в жанре «черный» юмор. Любит спорт во всех его проявлениях. Первые дни будил всех мальчиков и заставлял заниматься спортом. Тех хватило на 2 дня, теперь делает это в одиночестве. В жизни также предпочитает «черный» юмор. Шутит редко, но метко. В проекте взял на себя административную функцию – готовку.

Давыдов Александр, Санкт-Петербург.
Учится на экономиста. В первые дни слишком хотел всем понравиться, чем и раздражал остальных участников. Явный лидер, стратег и с каждым днем все больше раскрывается. Соревнуется с Смбатом.

Павел Аншуков, Северодвинск https://vk.com/id1233531
Работает инженером. Новичок разу нашел общий язык со всеми блогерами, очень быстро влился в коллектив. На вид тихий и спокойный, но участники его немного побаиваются, т.к. не знают, чего от него ожидать. Произвел хорошее впечатление на ведущих своими роликами. Легко вживается в образы и отлично монтирует. Блогеры сразу признали в нем серьезного конкурента.

Катя Германович The real Kate trump, Москва https://vk.com/id19432799
Стилист. Эффектная блондинка. Не любит скрывать своих эмоций. Предпочитает одеваться откровенно, чем немного смущает парней и раздражает девчонок. Одна из самых позитивных и дружелюбных участниц, но при этом очень обидчива.

STAISY JOHNSON, Москва https://vk.com/id48450488
Стилист по выбору одежды. Спортсменка, любительница животных и просто красавица. Скучает в теледоме без любимого песика. Настя очень общительная, и несмотря на сложности, влилась в уже устоявшийся коллектив блогеров и нашла общий язык практически со всеми. Настя радует звездных ведущих своими роликами.

Роман PSYXOSIS, Курск https://vk.com/id111182464
Отчаянный парень, живет волей случая, ни о чем не жалеет. Ради креативного ролика совершил подвиг и сбрил свою стильную шевелюру.

Саша Челмакин, Москва https://vk.com/id9420525
Дизайнер интерьера. Веселый и общительный, сразу же влился в коллектив, но его пребывание в теледоме омрачила повестка из военкомата. Остался Саша в теледоме или поступил в армию – узнаем в следующей серии.

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ ПЕНЗЫ


Пресс-релизы Глобал58.ру – это актуальные новости от пензенских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Пензы и Пензенской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то Глобал58.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
Глобал58.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Пензе и Пензенской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность Глобал58.ру в том, что все публикации пензенский компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
Глобал58.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117654788
Умерли за год
17692862
Родились за год
43527572