00:29
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Госуслуги можно оплатить на сайте rt.ru
Госуслуги можно оплатить на ...
Подписка на рассылку

Госуслуги можно оплатить на сайте rt.ru

18 ноября 2016
2790
2 мин.
Госуслуги можно оплатить на сайте rt.ru
«Ростелеком» запустил на своем сайте rt.ru сервис онлайн оплаты государственных услуг. Сервис реализован в партнерстве с Небанковской Кредитной Организацией «МОБИ.Деньги».

Функция оплаты госуслуг доступна для посетителей сайта rt.ru из любых регионов страны. Оплатить можно услуги таких государственных органов, как ГИБДД (штрафы и пошлины), Федеральная Служба Судебных Приставов (сборы и штрафы судебных приставов), Главное управление по вопросам миграции МВД России (штрафы и пошлины), Федеральная Налоговая Служба (задолженности по налогам), Росреестр (услуги Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии).

Оплату можно осуществлять 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Сервис не требует регистрации и заполнения сложных форм. Процедура оплаты проста и занимает минимум времени. Услуга также адаптирована для использования на мобильных устройствах. Для пользователей организована круглосуточная техническая поддержка.

«Ростелеком» планомерно движется к созданию единого информационно-платежного пространства для предоставления финансовых услуг, интегрированных с существующими продуктами и системами «Ростелекома». Мы постоянно наращиваем спектр возможностей этой системы. Понимая высокую востребованность таких онлайн сервисов, как оплата государственных услуг - налоги, пошлины, штрафы - мы реализовали такую возможность на нашем клиентском сайте. Комфортность платежей мы обеспечили надежной и удобной системой оплаты», - заявил Директор Продуктового офиса «Платежная система» ПАО «Ростелеком» Алексей Шамайко.

Сайт rt.ru предоставляет возможность нескольких вариантов оплаты: банковской картой MasterCard® и Visa® любого эмитента и с лицевого счета абонента оператора сотовой связи. При оплате взимается комиссия, размер которой зависит от способа оплаты и получателя платежа.

Поддержка пользователей осуществляется в круглосуточном режиме через форму обратной связи на сайте rt.ru в разделе «Оплата / Оплатить госуслуги» и/или по телефону 8-800-555-5813 (звонок по России бесплатный).

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ ПЕНЗЫ


Пресс-релизы Глобал58.ру – это актуальные новости от пензенских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Пензы и Пензенской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то Глобал58.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
Глобал58.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Пензе и Пензенской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность Глобал58.ру в том, что все публикации пензенский компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
Глобал58.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112733663
Умерли за год
14322637
Родились за год
35236222