18:20
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Абоненты «Билайн» 8 марта общались больше, чем 23 февраля
Абоненты «Билайн» 8 марта об...
Подписка на рассылку

Абоненты «Билайн» 8 марта общались больше, чем 23 февраля

13 марта 2017
3579
2 мин.
Абоненты «Билайн» 8 марта общались больше, чем 23 февраля
«Билайн» проанализировал работу сети в Международный женский день, а также каким образом абоненты «Билайн» поздравляли прекрасную половину человечества.

Популярность интернет-трафика растет, продолжая тренд новогодних праздников.

•Трафик передачи данных 8 марта составил свыше 3600 ТБайт, что на 26% выше, чем 1 января 2017 года, а также на 2% больше, чем 23 февраля.

•Лидером по доле 4G трафика стали Москва и Санкт-Петербург, где через сети 4G прошло соответственно по 54% и 44% от общего трафика сети.

Интересно, что голосовые вызовы 8 марта совершались часто и в большом объеме.

•8 марта абоненты разговаривали более 890 млн минут, что на 17% больше, чем, например, 23 февраля.

•Максимальный голосовой трафик 8 марта наблюдался в период с 10:00 до 12:00.

•Максимум голосового трафика на 21% превысил значения первого часа первого января.

•Голосовой трафик 8 марта на 27% превысил наибольшую нагрузку за день обычной рабочей недели.

•Больше всего разговаривали в Москве, Ставрополе и Санкт-Петербурге. Суммарно в этих городах абоненты «Билайн» общались около 264 млн минут.

С помощью SMS наиболее активно поздравляли с Международным женским днем абоненты в Москве и области.

•8 марта 2017 года клиентами «Билайн» было отправлено 112 млн SMS. Общее количество исходящих SMS выросло в 3 раза по сравнению с обычным днем.

•Пиковые значения 8 марта пришлись на промежуток времени с 9:00 до 12:00, за который было доставлено свыше 48 млн SMS.

•Активнее всех переписывались в Москве и области. Абонентами «Билайн» в Московском регионе было отправлено 45,8 млн SMS.

В преддверии всех праздников специалисты «Билайн» традиционно готовят сеть к повышенным нагрузкам. Проводят специальные работы для увеличения емкости и пропускной способности на всей территории России. В пиковые периоды дежурят оперативные технические бригады.

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ ПЕНЗЫ


Пресс-релизы Глобал58.ру – это актуальные новости от пензенских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Пензы и Пензенской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то Глобал58.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
Глобал58.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Пензе и Пензенской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность Глобал58.ру в том, что все публикации пензенский компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
Глобал58.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112672778
Умерли за год
14280940
Родились за год
35133640