12:06
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Пять шагов к весенним обновлениям
Пять шагов к весенним обновл...
Подписка на рассылку

Пять шагов к весенним обновлениям

24 марта 2017
2220
3 мин.
Пять шагов к весенним обновлениям
Весна — лучшее время для новых начинаний и воплощения своих идей. Главное— взбодриться после долгой зимы и поставить правильные цели. Предлагаем пять простых шагов к весеннему обновлению.

1. Проявите заботу о сне
Врачи советуют не пользоваться гаджетами хотя бы за час до сна, не переедать на ночь — эти советы актуальны в любое время года. Но весной режим сна меняется. Дни становятся все теплее и солнечнее, поэтому используйте каждую возможность прогуляться. После долгих зимних месяцев в организме возникает дефицит витамина D, который вырабатывается под воздействием солнца. Недостаток этого витамина негативно отражается на качестве сна, и восполнить его запас можно с помощью прогулок.

2. Вспомните новогодние обещания
Помните, что обещали себе в новогоднюю ночь? По статистике, целей, поставленных в начале года, добиваются только 9%. Их секрет прост — ставить конкретные, выполнимые задачи. Если ваши новогодние желания уже не актуальны — впереди еще девять месяцев на реализацию новых планов! Ощутимым подспорьем в этом станет потребительский кредит со сниженной ставкой.

3. Приведите себя в форму
Двух-трех месяцев вполне достаточно, чтобы похудеть — в этом помогут фитнес и диета. Если вы хотите за такой короткий срок тело, как на обложке журнала, нужно будет перейти на усиленный режим тренировок и правильное питание — обязательно под наблюдением тренера. Чтобы поддерживать форму здоровье, достаточно регулярно заниматься бегом или плаванием.

4. Меняйте гардероб с умом
С первыми теплыми днями хочется избавиться от тяжелой зимней одежды. Результатом часто простуда. Поэтому весеннее обновление гардероба должно быть постепенным. Не спешите убирать в шкаф верхнюю одежду, ведь погода весной изменчива. От повышенной влажности и холодного ветра спасут шарф и шапка, а чтобы не было жарко, замените теплый свитер на толстовку или свитшот.

5. Запланируйте отпуск
Заслуженный отдых не за горами, поэтому пора подкрепить мечты чем-то существенным. Сейчас самое время забронировать номер в отеле или приобрести билеты, пока они еще не очень дорогие. Долгожданный отпуск станет ближе и реальнее, а настроение — отличным! Начинайте планировать отпуск, а накопить на него поможет вклад с повышенной ставкой.

Подробнее об услугах и продуктах Сбербанка — на сайте банка www.sberbank.ru.
ПАО Сбербанк — крупнейший банк в России и один из ведущих глобальных финансовых институтов. На долю Сбербанка приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Сбербанк является ключевым кредитором для национальной экономики и занимает крупнейшую долю на рынке вкладов. Учредителем и основным акционером ПАО Сбербанк является Центральный банк Российской Федерации, владеющий 50% уставного капитала плюс одна голосующая акция. Другими 50% акций банка владеют российские и международные инвесторы. Услугами Сбербанка пользуются более 135 млн физических лиц и более 1 млн предприятий в 22 странах мира. Банк располагает самой обширной филиальной сетью в России: около 17 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений. Зарубежная сеть банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в Великобритании, США, СНГ, Центральной и Восточной Европе, Турции и других странах.
Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481 от 11.08.2015. Официальные сайты Банка — www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru.
Метки:

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ ПЕНЗЫ


Пресс-релизы Глобал58.ру – это актуальные новости от пензенских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Пензы и Пензенской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то Глобал58.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
Глобал58.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Пензе и Пензенской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность Глобал58.ру в том, что все публикации пензенский компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
Глобал58.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112611068
Умерли за год
14238678
Родились за год
35029668