08:41
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277

«Дом.ru Бизнес» в Пензе отметил пятилетие

12 апреля 2017
3718
3 мин.
1
«Дом.ru Бизнес» в Пензе отметил пятилетие
В марте 2017 года бренду «Дом.ru Бизнес» исполнилось 5 лет. За это время компания подключила более 4000 услуг корпоративным клиентам в Пензе, в числе которых, как небольшие стартапы, так и крупные федеральные компании.

Сегодня «Дом.ru Бизнес» предлагает для всех сегментов рынка полный спектр телеком-решений: высокоскоростной доступ в интернет, защищенные VPN-каналы, облачная телефония и видеонаблюдение, Wi-Fi HotSpot, полностью соответствующий законодательству.

Пятилетие пензенский филиал телеком-оператора отмечал в кругу своих клиентов, сотрудничество с которыми длится на протяжении многих лет. Чтобы выразить признательность за долгосрочные и плодотворные партнерские отношения, представители «Дом.ru Бизнес» побывали в гостях у группы компаний «Континент», ЗАО «Исток», ООО «Восток-Сервис-Поволжье» и СРО АУ «Лига».

«Сотрудничество с «Дом.ru Бизнес» началось с аренды каналов связи. Сегодня в филиалах нашей компании интернет на скорости 40 Мбит/с и качественная телефония. Телеком-услуги «Дом.ru Бизнес» помогли нам максимально оптимизировать рабочие процессы и повысить уровень обслуживания наших клиентов», - говорит заместитель директора ООО «Восток-Сервис-Поволжье» Екатерина Кужелко.

«Группа компаний «Континент» выражает благодарность «Дом.ru Бизнес» за качественные услуги и квалифицированный сервис, который специалисты компании обеспечивают нам с 2008 года. Интернет и IP-телефония с пакетом минут позволили сократить наши затраты на междугороднюю связь в 3 раза. Мы планируем продолжить сотрудничество с оператором в новых филиалах», - отмечает генеральный директор ГК «Континент» Александр Прасулов.

Исполнительный директор ЗАО «Исток» Илья Беззубцев также выразил свою признательность «Дом.ru Бизнес»: «В этом году «Исток» отмечает свой 90-летний юбилей. Деятельность нашего предприятия во многом зависит от качества услуг телеком-партнера. В «Дом.ru Бизнес» мы уверены на 100%. Высокий уровень сигнала, заявленная скорость передачи данных и отсутствие сбоев в работе обеспечивают своевременное выполнение заказов покупателей. Мы сотрудничаем с «Дом.ru Бизнес» почти пять лет и надеемся на дальнейшую продуктивную совместную работу».

«Специфика нашей компании требует качественного сервиса и высокой скорости пользования web-ресурсами. Технологичные продукты «Дом.ru Бизнес» позволили нам создать единое информационное пространство и эффективно управлять бизнес-процессами во всех офисах компании», - прокомментировал председатель Совета Ассоциации СРО АУ «Лига» Владислав Волошин.

«Эффективный менеджмент, индивидуальный подход и качественный сервис – три основных аспекта успешного развития современного бизнеса. Цифровая эпоха требует выхода за рамки традиционного оператора связи. Наши клиенты – это не просто потребители наших услуг, это наши партнеры, отношения с которыми будут крепнуть год от года, позволяя добиваться значительных успехов в будущем», - подчеркивает директор по b2b филиала «Дом.ru Бизнес» в Пензе Юлия Аксенова.

Персоны1 в новости

Бывший Заместитель Директора филиала – Директор по b2b Пензенского филиала Дом.ru Бизнес
1 место

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ ПЕНЗЫ


Пресс-релизы Глобал58.ру – это актуальные новости от пензенских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Пензы и Пензенской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то Глобал58.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
Глобал58.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Пензе и Пензенской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность Глобал58.ру в том, что все публикации пензенский компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
Глобал58.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117091643
Умерли за год
17307193
Родились за год
42578758