21:33
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Дом.ru Бизнес» приглашает на бесплатный вебинар «Искренний сервис. Роль коммуникаций»
«Дом.ru Бизнес» приглашает н...
Подписка на рассылку

«Дом.ru Бизнес» приглашает на бесплатный вебинар «Искренний сервис. Роль коммуникаций»

24 апреля 2018
3169
1 мин.
«Дом.ru Бизнес» приглашает на бесплатный вебинар «Искренний сервис. Роль коммуникаций»
Федеральный телеком-оператор «Дом.ru Бизнес» приглашают собственников бизнеса, коммерческих директоров и руководителей отделов продаж и сервиса на бесплатный онлайн-семинар «Искренний сервис. Роль коммуникаций».

Вебинар состоится 26 апреля 2018 года, начало в 14.00 по московскому времени.

Дарья Ефимова, эксперт облачной телефонии «Дом.ru Бизнес» на примере готовых кейсов ответит на вопросы:

- как легко увеличить воронку продаж

- зачем нужна простая и эффективная система коммуникаций с клиентом

- как настроить механизм, чтобы повысить коэффициент полезного действия сотрудников и заставить команду работать на результат

- как легко обогнать конкурентов за счет преимущества использования современных технологий.

Кроме того, участники узнают, как увеличить поток клиентов и качество их обслуживания, как грамотно управлять воронкой продаж и повысить доход от каждого клиента, не прилагая существенных усилий.

Участие бесплатное. Регистрация обязательна.

Чтобы принять участие в вебинаре:

1) Перейдите по ссылке
https://ctiru-trial.webex.com/ctiru-trial/onstage/g.php?MTID=e4c6a450fc8344d5a09a1e49aea59e7c6

2) Нажмите на кнопку «Регистрация».

3) Заполните форму и нажмите на кнопку «Отправить».

4) За 30 минут до начала вебинара перейдите по ссылке, указанной в письме с данными о регистрации, и нажмите на кнопку «Присоединиться».

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ ПЕНЗЫ


Пресс-релизы Глобал58.ру – это актуальные новости от пензенских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Пензы и Пензенской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то Глобал58.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
Глобал58.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Пензе и Пензенской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность Глобал58.ру в том, что все публикации пензенский компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
Глобал58.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112704623
Умерли за год
14302749
Родились за год
35187294