00:17
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Новая линейка кухонной техники Panasonic завоевала премию «Здоровое питание»
Новая линейка кухонной техни...
Подписка на рассылку

Новая линейка кухонной техники Panasonic завоевала премию «Здоровое питание»

5 марта 2019
2739
2 мин.
Новая линейка кухонной техники Panasonic завоевала премию «Здоровое питание»
Компания Panasonic завоевала всероссийскую премию «Здоровое питание», которая ежегодно отмечает продукты и организации, способствующие продвижению здорового образа жизни. Японский производитель победил в категории «Бытовая и кухонная техника» с новой линейкой бытовой техники, объединенной концепцией Experience fresh - «Свежие идеи для здорового питания».

Церемония награждения премией состоялась 23 февраля в Москве, в рамках фестиваля еды «ВКУСНО!». Авторитетное жюри этого года включало экспертов здравоохранения и пищевой отрасли. Бессменным ведущим выступил – Антон Привольнов.

Panasonic Россия становится лауреатом этого конкурса уже не в первый раз. Компания из года в год поддерживает высокие стандарты производства, сочетая в своих продуктах японские традиции и инновации. В этом году премии удостоилась новая линейка кухонной техники, объединенная концепцией Experience fresh - «Свежие идеи для здорового питания». Синергия свежих идей и высоких технологий стала логичным продолжением философии Panasonic: еда должна быть не только вкусной и полезной - ее приготовление должно дарить радость.

Новая линейка техники включает: уникальные паровые конвекционные печи Panasonic NU-SC300, благодаря которым домашние блюда будут такими же вкусными, как в лучших ресторанах; хлебопечи Panasonic SD-ZP2000 для выпечки с хрустящей корочкой, легкие и функциональные стационарные блендеры Panasonic MX-KM5060, которые позволяют быстро приготовить полезные блюда для всей семьи. Также премией были отмечены уже знакомые потребителям шнековые соковыжималки Panasonic MJ-L500.

«Panasonic вдохновляет поклонников кулинарии уже очень много лет, и каждая новая награда подтверждает то, что мы движемся в правильном направлении. Нам очень приятно, что в этом году профессиональное жюри высоко оценило нашу новую линейку кухонной техники Experience Fresh, которой мы по-настоящему гордимся. Она позволяет делать полезные и невероятно вкусные блюда – как в ресторане!»
, - прокомментировал победу глава департамента бытовой техники Panasonic Россия Роман Горновой.

Получить дополнительную информацию о продуктах-победителях и приобрести их можно в официальном интернет-магазине Panasonic.

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ ПЕНЗЫ


Пресс-релизы Глобал58.ру – это актуальные новости от пензенских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Пензы и Пензенской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то Глобал58.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
Глобал58.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Пензе и Пензенской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность Глобал58.ру в том, что все публикации пензенский компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
Глобал58.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112731683
Умерли за год
14321281
Родились за год
35232886