15:37
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Wi-Fi-авторизация по звонку
Wi-Fi-авторизация по звонку...
Подписка на рассылку

Wi-Fi-авторизация по звонку

10 апреля 2019
3362
1 мин.
Wi-Fi-авторизация по звонку

Федеральный телеком-оператор «Дом.ru Бизнес» добавил новую возможность авторизации пользователей в сети Wi-Fi. Выйти в интернет с мобильных устройств в зоне действия Wi-Fi можно после авторизации по звонку с мобильного устройства. Этот способ позволяет выполнить требования законодательства по идентификации Wi-Fi-пользователей. 

Теперь клиентам «Дом.ru Бизнес» доступно шесть вариантов авторизации гостевого доступа: по номеру телефона через смс или звонок, по паспорту, через соц.сети или Госуслуги, а также авторизацию пользователей по учетным данным абонента услуг связи «Дом.ru». 

Wi-Fi-авторизация по звонку – быстрый способ идентификации пользователей в публичных беспроводных сетях. Чтобы получить доступ и выйти в интернет, пользователю достаточно ввести свой номер телефона на странице авторизации. Нажав специальную кнопку, инициировать входящий звонок с бесплатного номера оператора и дождаться сброса звонка. Затем ввести на странице авторизации последние 4 цифры номера телефона, с которого был осуществлен вызов, если данные введены верно, то система авторизации получит подтверждение об успешной идентификации пользователя и далее ему будет предоставлен доступ в интернет. Идентификация по звонку – необременительная для пользователя процедура, которая требует от него минимум действий. 

Компания активно развивает обширную региональную Wi-Fi-сеть, которая насчитывает более 18 тысяч точек доступа по всей России (в т.ч. коммерческие локации, городские проекты в Москве, Санкт-Петербурге и пр.). Сеть «DOM.RU Wi-Fi» работает во многих кафе, кинотеатрах, торговых центрах, образовательных и медицинских учреждениях, на площадях, парках и скверах

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ ПЕНЗЫ


Пресс-релизы Глобал58.ру – это актуальные новости от пензенских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Пензы и Пензенской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то Глобал58.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
Глобал58.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Пензе и Пензенской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность Глобал58.ру в том, что все публикации пензенский компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
Глобал58.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112645883
Умерли за год
14262521
Родились за год
35088326