15:58
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Роман Амстиславский: поправки в Конституцию России защищают семейные ценности
Роман Амстиславский: поправк...
Подписка на рассылку

Роман Амстиславский: поправки в Конституцию России защищают семейные ценности

8 июня 2020
5219
1 мин.
1
Роман Амстиславский: поправки в Конституцию России защищают семейные ценности

Я за семейные ценности! Я за детей, у которых есть мама и папа. Я за СЕМЬЮ и будущее наших детей!», - заявил Роман Амстиславский.

В новую Конституцию вносятся следующие поправки:

Ст. 67.1
«Дети являются важнейшим достоянием России. Государство создает условия, способствующие всестороннему духовному, нравственному, интеллектуальному и физическому развитию детей, воспитанию в них патриотизма, гражданственности и уважения к старшим. Государство, обеспечивая приоритет семейного воспитания, принимает на себя обязанности родителей в отношении детей, оставшихся без попечения»

Ст. 72
«В совместном ведении Российской Федерации и субъектов Российской Федерации находятся:
… защита семьи, материнства, отцовства и детства; защита института брака как союза мужчины и женщины; создание условий для достойного воспитания детей в семье, а также для осуществления совершеннолетними детьми обязанности заботиться
о родителях; …
…общие вопросы … молодежной политики»

Ст.114
«Правительство Российской Федерации:
…поддержки, укрепления и защиты семьи, сохранения традиционных семейных ценностей».

«Поэтому я ЗА поправки в Конституцию России, которые гарантируют, что первые слова, которые скажет ребёнок, будут – МАМА и ПАПА!

«Будущее России – это люди, которые рождаются и проживают на её территории. И самое главное, что может быть у этих людей – это семья и дети – гарантия будущего России. Современные западные тенденции, которые противоречат естественному развитию цивилизации, заложенному природой, в России недопустимы», - уверен пензенский политик Роман Амстиславский.

Персоны1 в новости

Советник Губернатора Пензенской области, Генеральный директор ООО «НПО «Пензенский Электромеханический завод»
1 место

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ ПЕНЗЫ


Пресс-релизы Глобал58.ру – это актуальные новости от пензенских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Пензы и Пензенской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то Глобал58.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
Глобал58.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Пензе и Пензенской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность Глобал58.ру в том, что все публикации пензенский компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
Глобал58.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112886948
Умерли за год
14427614
Родились за год
35494484