16:52
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
ВТБ Лизинг предлагает новый Mercedes-Benz S-Класса с выгодой более 4 млн рублей
ВТБ Лизинг предлагает новый ...
Подписка на рассылку

ВТБ Лизинг предлагает новый Mercedes-Benz S-Класса с выгодой более 4 млн рублей

16 июня 2021
2856
2 мин.
ВТБ Лизинг предлагает новый Mercedes-Benz S-Класса с выгодой более 4 млн рублей

ВТБ Лизинг предлагает новый Mercedes-Benz S-Class с преимуществом до 4% от рекомендованной розничной цены. Ежемесячный платеж по лизингу составит 249 997 рублей при сроке договора на 3 года. Предложение ограничено и действует до 30 июня 2021 года.

При приобретении в лизинг Mercedes-Benz S-Класса стоимостью от 11 120 000 рублей выгода для клиентов составит более 4 млн рублей при условии оформления договора на 3 года и авансе 30%. Такая экономия достигается за счет снижения стоимости автомобиля до 4% от розничной цены, возврата НДС со всех лизинговых платежей и уменьшения затрат по налогу на прибыль*.

Новый седан Mercedes-Benz S-Класса характеризуется как автомобиль с уникальным комфортом и технологией безопасности, на которые всегда могут рассчитывать водитель и пассажир.

«Бренд Mercedes-Benz входит в топ-3 премиальных автомобилей в портфеле ВТБ Лизинг. По итогам 5 месяцев 2021 года мы профинансировали на 27% таких машин больше, чем за аналогичный период прошлого года. Мы видим, что юридические лица и индивидуальные предприниматели при возникновении потребности в новом автомобиле стали чаще обращаться к лизингу. Финансовая аренда интересна нашим клиентам за счет ряда преимуществ. Во-первых, это налоговые льготы для компаний и возможность выбрать оптимальные условия сделки. Во-вторых, партнерские отношения ВТБ Лизинг с автопроизводителем, которые позволяют предложить выгодные условия на Mercedes-Benz», — прокомментировал начальник управления по развитию бизнеса автолизинга ВТБ Лизинг Вячеслав Михайлов.

*Расчеты приведены на Mercedes-Benz S-Класса с рекомендованной розничной стоимостью 11 120 000 рублей. Аванс 30%, ежемесячный платеж 249 997 рублей, срок лизинга 36 месяцев. Экономия на налогах более 4 000 000 рублей доступна для компаний на Общей системе налогообложения (ОСН).

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ ПЕНЗЫ


Пресс-релизы Глобал58.ру – это актуальные новости от пензенских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Пензы и Пензенской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то Глобал58.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
Глобал58.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Пензе и Пензенской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность Глобал58.ру в том, что все публикации пензенский компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
Глобал58.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112658258
Умерли за год
14270996
Родились за год
35109176