20:08
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Пензенский губернатор Мельниченко подвел итоги поездки в Беларусь
Пензенский губернатор Мельни...
Подписка на рассылку

Пензенский губернатор Мельниченко подвел итоги поездки в Беларусь

13 апреля 2022
2587
1 мин.
2
Пензенский губернатор Мельниченко подвел итоги поездки в Беларусь

Пензенский губернатор Олег Мельниченко подвел итоги рабочей поездки в Беларусь. Стороны достигли договоренностей по важным вопросам.

В промышленном секторе стороны договорились работать над проектами по замещению импорта. Беларусь изъявила закупать местные средства охраны и оборудование для очистки деталей на промпроизводствах. Обсуждается возможность поставки вакуумного и ассенизаторского оборудования, тракторных прицепов, тормозных резисторов.

Пензенская область до санкций покупала в Италии насосы. В связи с прекращением сотрудничества теперь их планируется заказывать у Пинского опытно-механического завода. Местные предприниматели презентовали белорусским партнерам выпускаемые товары. Компании «Гефест» поступило предложение сотрудничать в сфере разработки и выпуска комплектующих для плит на электричестве и газе.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Пензенской области
1 место
ГЕФЕСТ
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112690598
Умерли за год
14293144
Родились за год
35163664