12:16
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

В Кузнецке на ремонт дорог направили почти 91 млн рублей

16 июня 2022
4729
1 мин.
2
В Кузнецке на ремонт дорог направили почти 91 млн рублей

В Кузнецке на доведение дорог до нормативного состояния выделили почти 91 млн рублей. Сведения о проводимой работе предоставила администрация.

Конкурсные процедуры проведены. Подрядчики приступили к работе в мае, успев обновить покрытие на нескольких дорогах. Еще 11 участков находятся на стадии прохождения экспертизы. Как только будет выдано положительное заключение, рабочие приступят к восстановлению асфальта. Особое внимание будет уделено следующим улицам: Хвалынская, Крупская, Красноармейская, Свердлова и Пролетарская.

Некоторые улицы, такие как Белинского, Гагарина и Вокзальная, получат новые тротуары для комфортного передвижения пешеходов. Сам ремонт оценен в 81 млн рублей. 10 млн власти потратили на разработку проектно-сметной документации.

Ранее Любовь Финогеева рассказала о профицитном исполнении бюджета.

Персоны1 и Компании1 в новости

Врио Министра финансов Пензенской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112850318
Умерли за год
14402528
Родились за год
35432768