14:11
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Пензенская и Ульяновская области обсудили варианты сотрудничества
Пензенская и Ульяновская обл...
Подписка на рассылку

Пензенская и Ульяновская области обсудили варианты сотрудничества

5 августа 2022
2962
1 мин.
1
Пензенская и Ульяновская области обсудили варианты сотрудничества

Пензенская и Ульяновская области обсудили возможные варианты взаимовыгодного сотрудничества. Встреча проведена при участии губернаторов Олега Мельниченко и Алексея Русского.

Стороны решили взаимодействовать по линии промышленности и здравоохранения. Совместная работа в этих направлениях позволит решить проблему замещения импорта и обменяться эффективными наработками.

Мельниченко считает укрепление связей с Ульяновском одним из шагов к выполнению поручений президента. Во многом масштабная работа зависит от установленных горизонтальных связей. Визит делегации как раз поможет заняться этим вопросом. В итоге оба региона встанут на путь развития.

Русских согласился, что прежде всего регионы должны рассчитывать на собственные силы. Соответственно, надо налаживать связи и продвигать своих производителей.

Персоны 1 в новости

Губернатор Пензенской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117146093
Умерли за год
17344483
Родились за год
42670498