15:10
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277

Мельниченко выделил 23 млн рублей на ремонт дома культуры в Сердобске

4 сентября 2022
2934
1 мин.
1
Мельниченко выделил 23 млн рублей на ремонт дома культуры в Сердобске

Сердобск (Пензенская область) получит 23 млн рублей на ремонт дома культуры. Соответствующее решение принял Олег Мельниченко.

Губернатор прибыл в Сердобский район в праздничный день его основания. Главные мероприятия прошли на городской площади. Политик также успел пообщаться с представители спортивных и культурных учреждений. По многочисленным просьбам было решено выделить деньги не ремонт лыжной базы.

Мельниченко отметил динамичное развитие Сердобского района. С начала года там появилось 98 новых организаций. Объем производства вырос на 25%, аграрной продукции – на 56%. Сейчас открываются новый возможности, поскольку страна взяла курс на замещение импорта. Запуск новых предприятий дает рабочие места.

Мельниченко пообещал продолжить заниматься города. В этом году дополнительные средства будут направлены на ремонт дорог. Дому культуры выделено 23 млн рублей. Несмотря на кризис, ни одна программа сокращена не будет.

Персоны 1 в новости

Губернатор Пензенской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119294228
Умерли за год
18815630
Родились за год
46289780