Мельниченко обозначил новые шаги в развитии Пензенской области
- 2199
- 1 мин.
- 2 связи
- 1 цитата
В Пензенской области наметили новые цели развития. Олег Мельниченко обозначил их на конференции партии «Единая Россия».
Мельниченко последние пять лет является секретарем регионального отделения. За это время он лично убедился, что партия всегда своевременно берет в работу актуальные инициативы. Ни одно решение не принимается без опоры на реальные нужды.
«Пензенская область — это наше место силы. Здесь мы живем, здесь наши семьи, друзья, соседи. Нам важно, чтобы наш регион становился лучше — уютнее, чище, комфортнее, современнее. Работы впереди много, но вместе мы справимся», — заявил глава региона.
В рамках конференции члены партии смогли сформировать состав пензенской делегации. 28 июня она отправится в Москву для участия в 13-м партийном съезде. Представлять Сурский край будут около 30 человек, которые скоординируют народную программу и стратегию развития всей РФ.
Персоны1 и Компании1 в новости
-
МЕЛЬНИЧЕНКО Олег Владимирович
Губернатор Пензенской области
-