Новость

КАПИТАЛ LIFE запустила программу долевого страхования жизни с защитой на случай онкологических заболеваний

КАПИТАЛ LIFE запустила программу долевого страхования жизни с защитой на случай онкологических заболеваний
Подписка на рассылку

КАПИТАЛ LIFE запустила программу долевого страхования жизни с защитой на случай онкологических заболеваний

  • 1952
  • 2 мин.
КАПИТАЛ LIFE запустила программу долевого страхования жизни с защитой на случай онкологических заболеваний

Компания КАПИТАЛ LIFE представила программу долевого страхования жизни (ДСЖ), которая сочетает страхование жизни, инвестиционную составляющую и медицинскую поддержку при диагностировании онкологического заболевания.

Программа рассчитана на клиентов в возрасте до 70 лет на дату заключения договора. Срок страхования составляет пять лет. Согласно условиям программы, часть уплаченного взноса инвестируется в один из паевых инвестиционных фондов, который страхователь может выбрать самостоятельно в зависимости от своих инвестиционных предпочтений и отслеживать состояние активов в течение срока действия договора.

При первичном диагностировании онкологического заболевания программа предусматривает страховую выплату, возможность получения второго медицинского мнения для подтверждения диагноза, а также организацию лечения в специализированных медицинских учреждениях. В страховое покрытие входят организация лечения, лекарственные препараты, медицинские изделия, а также транспортные и сопутствующие расходы в случаях, предусмотренных условиями договора.

На протяжении срока действия полиса клиенту также доступны дистанционные консультации врачей. Кроме того, программа предусматривает возможность прохождения профилактического медицинского обследования, включающего ряд анализов и онкомаркеров, в том числе генетическое исследование для определения риска возникновения наследственных форм онкологических заболеваний.

В случае ухода из жизни застрахованного выгодоприобретатели получат страховую выплату в размере уплаченного взноса, а также денежную компенсацию от погашения паёв инвестиционного фонда.

Генеральный директор КАПИТАЛ LIFE Евгений Гуревич отмечает, что согласно проведённым компанией общероссийским исследованиям, онкологические заболевания остаются одним из главных страхов россиян. При этом в случае серьёзного диагноза большинство предпочло бы получить от страховщика организацию качественной медицинской помощи, а не денежную выплату. В ответ на этот запрос было разработано решение, сочетающее финансовую и медицинскую поддержку.

Новости по теме

Последние новости

Рейтинг компаний

Цитаты

Все

В Пензе преобразили сквер у памятника основателю области

МЕЛЬНИЧЕНКО Олег Владимирович
МЕЛЬНИЧЕНКО Олег Владимирович

Баталин боролся буквально за каждый населенный пункт. В целом он свои позиции отстоял. Пензенская область продолжила свой исторический путь как самодостаточный и полноправный регион

Минздрав обновил правила лечения ОРВИ у детей

КОСМАЧЕВ Вячеслав Владимирович
КОСМАЧЕВ Вячеслав Владимирович

Необходимо встретить во всеоружии наступающий сезон острых респираторно-вирусных инфекций и гриппа. Поэтому прививочная кампания продолжается

В Пензе стартовали работы по восстановлению фонтана «Ласточка»

ШАЛЯПИН Олег Васильевич
ШАЛЯПИН Олег Васильевич

Привести в порядок один из уголков родного города — это долг каждого жителя Пензы. Мы ведь наводим уют в своем жилище, а город — это наш общий дом

В Пензе начали ликвидировать незаконные парковочные ограждения

ДЕНИСОВ Олег Вячеславович
ДЕНИСОВ Олег Вячеславович

Сделали больше половины, но реестр нужно актуализировать, потому что появляются новые несанкционированные парковочные элементы, и стремиться до конца года его отработать полностью

В Пензе оценили топливную ситуацию в регионе

МЕЛЬНИЧЕНКО Олег Владимирович
МЕЛЬНИЧЕНКО Олег Владимирович

Держим на ежедневном контроле ситуацию с поставкой топлива для наших аграриев. На данный момент дефицита нет, все идет в штатном режиме. Никаких сложностей с обеспечением сельхозпредприятий на сегодняшний день мы не видим. Я объезжаю районы, встречаюсь с руководителями сельхозпредприятий. В общем и целом уборочная у нас идет достаточно стабильно

Купить рекламное место Слот 240×400 свободен Написать →