21:52
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Пензенская область добавлена в программу подготовки к ЧМ-2018
Пензенская область добавлена...
Подписка на рассылку

Пензенская область добавлена в программу подготовки к ЧМ-2018

3 сентября 2015
2483
1 мин.
Пензенская область добавлена в программу подготовки к ЧМ-2018
Пензенскую область официально добавили в федеральную программу подготовки к ЧМ-2018 по футболу. Соответствующее распоряжение правительства было размещено на веб-портале правовой информации.

В соответствии с текстом документа, запланировано проведение реконструкции тренировочной площадки спорткомплекса, которая является частью МАУ «ФК «Зенит». Финансирование будет производится из регионального бюджета, но также некоторая доля средств будет предоставлена из на федеральном уровне.

Прежде администрация региона проводила переговоры с оргкомитетом «Россия – 2018», указывая в качестве доводов выгодное расположение города и развитую инфраструктуру, которая полностью соответствует требованиям, выдвигаемым FIFA. В тот раз речь шла не только о реконструкции имеющейся площадки, но и о возведении нового футбольного поля с трибунами. На сегодня неизвестно, кто именно будет заниматься указанными работами. Предположительно исполнители будут выбраны на региональном уровне при помощи тендера.
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112707758
Умерли за год
14304896
Родились за год
35192576