18:13
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Пензе пройдет заседание Совета профобразования ПФО
В Пензе пройдет заседание Со...
Подписка на рассылку

В Пензе пройдет заседание Совета профобразования ПФО

5 сентября 2015
2441
1 мин.
1
В Пензе пройдет заседание Совета профобразования ПФО
В Пензе в течение 14-15 октября состоится встреча Межрегионального совета Приволжского федерального округа по вопросам профессионального образования. Сообщается, что темой заседания станет создание и развитие многопрофильных профессиональных организаций.

Также участники встречи намерены обсудить основные проблемы сектора и поделиться опытом в их разрешении. В программе мероприятия будет проведено пленарное заседание, налажена работа диалоговых площадок, а также проведено итоговое заседание круглого стола.

«На встрече будут обсуждаться механизмы формирования партнерства государства с представителями частных бизнес-структур в отношении подготовки кадрового персонала, формирования отраслевых центров, оснащенными высокотехнологичным оборудованием для организации качественного уровня профессионального образования и создания территориальных кластеров.

За круглым столом представители образовательного сектора намерены рассмотреть проблемы создания многоуровневых комплексов на основе профобразовательных учреждений в регионах округа
», — рассказали в пресс-службе правительства Пензенской области.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112671623
Умерли за год
14280149
Родились за год
35131694