15:50
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
На ярмарке в Пензе реализовано продукции на сумму 8,7 млн рублей
На ярмарке в Пензе реализова...
Подписка на рассылку

На ярмарке в Пензе реализовано продукции на сумму 8,7 млн рублей

8 сентября 2015
2332
1 мин.
1
На ярмарке в Пензе реализовано продукции на сумму 8,7 млн рублей
Согласно полученных сведений, по итогам минувших выходных на развернувшейся в Пензе ярмарке было продано товаров на общую сумму 8,7 млн. рублей. Об этом сегодня утром известил пресс-центр регионального Министерства сельского хозяйства.

В общей сложности на ярмарке было зарегистрировано свыше 300 участников, которые представили посетителям продовольственные товары на любой вкус.

Больше всего за субботу и воскресенье было продано продукции следующего вида: картофеля, моркови, лука, яблок, сахара, муки, капусты, растительного масла и др.

Как отметили представители Минсельхоза, «нам очень приятно представить жителям Пензы качественную и безопасную продукцию отечественных производителей, которая, к тому же, имеет низкую цену».

Кроме того, было отмечено, что ярмарка продолжит свою работу в дальнейшем, однако сейчас необходимо определиться с новым местом для ее проведения.
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112648028
Умерли за год
14263990
Родились за год
35091940