13:09
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Пензенской области наиболее активно голосуют в Лопатинском и Бессоновском районах
В Пензенской области наиболе...
Подписка на рассылку

В Пензенской области наиболее активно голосуют в Лопатинском и Бессоновском районах

13 сентября 2015
2540
1 мин.
В Пензенской области наиболее активно голосуют в Лопатинском и Бессоновском районах
Отмечается, что сегодня на выборах губернатора Пензенской области самыми передовыми районами по число проголосовавших избирателей стали Лопатинский и Бессоновский округ. Эта информация была недавно озвучена представителями областного Избиркома.

В заявлении сказано, что в этих районах на голосование пришли боле половины зарегистрированных граждан, а именно 50,35 процентов в Лопатинском округе и 50,25 в Бессоновском.

Кроме того, по имеющимся данным облизбиркома, на участках в Сосновоборском районе, Городищенском, Наровчатском, Иссинском, Пачелмском и Никольском округах также имеется довольно высокая явка электоратов, свыше 40 процентов.

Что же касается самой низкой посещаемости, она зафиксирована во всех 4-х регионах Пензы, в Заречном и Кузнецке. Там уровень посетивших избирательные участки не превысила 18-процентный порог по состоянию на 12 часов по местному времени.
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112621463
Умерли за год
14245797
Родились за год
35047182