11:32
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
В Пензе официально завершились выборы губернатора области
В Пензе официально завершили...
Подписка на рассылку

В Пензе официально завершились выборы губернатора области

16 сентября 2015
3126
1 мин.
2
В Пензе официально завершились выборы губернатора области
В Пензе официально объявили завершение выборов главы обладминистрации. Региональная избирательная комиссия сообщила об этом после итогового совещания, которое проходило в зале регистрации кандидатов.

Николай Тактакров, глава облизбиркома, сказал, что прошедшая кампания оказалась весьма спокойной, взвешенной и корректной. За время выборов избирательная комиссия не получила ни одной жалобы. Окончательные сведения, на основании которых объявили итоги выборов, предоставили территориальные комиссии. Решение облизбиркома вступит в силу после публикации результатов. После этого начнется вступление в должность победителя выборной гонки.

Напомним, согласно предварительным сведениям за Ивана Белозерцева, занимающего пост врио губернатора, голоса отдали 86,04% всех избирателей.

Персоны1 и Компании1 в новости

Бывший Губернатор Пензенской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117119858
Умерли за год
17326516
Родились за год
42626296