22:36
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Пензе тротуар на проспекте Строителей будет отремонтирован к концу сентября
В Пензе тротуар на проспекте...
Подписка на рассылку

В Пензе тротуар на проспекте Строителей будет отремонтирован к концу сентября

20 сентября 2015
2490
1 мин.
В Пензе тротуар на проспекте Строителей будет отремонтирован к концу сентября
Подрядчик строительной фирмы рассказал журналистам, что окончание восстановительных работ на проспекте Строителей в Пензе произойдет в конце текущего месяца. На данный момент жители этого района очень встревожены тем, что строители, начавшие еще 2 недели назад ремонт, не завершили работы.

Напомним, что в начале сентября многие жители Пензы были приятно удивлены тем, что на проспекте Строителей появились рабочие в форме. Граждане вздохнули с облегчением, понадеявшись, что дорожное полотно на тротуаре будет вскоре восстановлено.

Однако этого не произошло. После того, как был привезен щебень и на дороге нарезали квадраты, работники остановили процесс восстановления полотна ровно на половине. Теперь же жители района еще больше встревожены, так как ходить по разбитому асфальту просто невозможно.

Однако, со слов застройщика, все работы будут закончены к концу сентября. Причиной задержки, со слов собеседника, было финансирование, которые было прекращено. Но сейчас все проблемы решены, и дорожное покрытие будет восстановлено в ближайшие дни, заверил представитель подрядной фирмы.
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112715018
Умерли за год
14309868
Родились за год
35204808