20:01
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Пензу повторно прибыла делегация из КНР
В Пензу повторно прибыла дел...
Подписка на рассылку

В Пензу повторно прибыла делегация из КНР

22 сентября 2015
3560
1 мин.
6
В Пензу повторно прибыла делегация из КНР
Накануне Пензу посетила делегация из КНР под руководством вице-мэра города Ибинь Ду Цзипиня. Однодневный рабочий визит подразумевал проведение встречи с представителями различных ведомств региона по вопросам экономики и инвестиций.

Присутствовали представители Администрация Пензы, Торгово-промышленной палаты области, региональная корпорации развития, а также министерства внешнеэкономической деятельности. Владимир Волков, врио первого зампредседателя регионального правительства, признался, что: «Встреча с представителями нынешней делегации из КНР в Пензе является плодом длительной работы с городом Ибинь».

«По результатам встречи были определены будущие шаги для расширения сотрудничества региона с провинцией Сычуань. Также предварительное согласование прошли индивидуальные встречи участников китайской делегации и представителей региональных предприятий», - рассказали в пресс-центре правительства Пензенской области.

Напомним, в мае делегация от КНР из представителей провинции Сычуань уже посещала Пензу. Ключевой целью визита было обсуждение вероятного сотрудничества и масштабной реализации совместных проектов в секторе АПК на территории Пензенской области.
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112689443
Умерли за год
14292353
Родились за год
35161718