14:43
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
ОАО «Городские аптеки» исключены пензенскими депутатами из плана приватизации
ОАО «Городские аптеки» исклю...
Подписка на рассылку

ОАО «Городские аптеки» исключены пензенскими депутатами из плана приватизации

26 сентября 2015
2578
1 мин.
3
ОАО «Городские аптеки» исключены пензенскими депутатами из плана приватизации
На очередной осенней сессии пензенской горадминистрации депутаты вычеркнули из списка приватизации городского имущества сеть «Городских аптек». Данное предложение было поддержано всеми парламентариями. Вступить в законную силу оно сможет только после официальной публикации.

Стоит заметить, что данный вопрос уже не единожды выносился на рассмотрение думской комиссии по градорегулированию и землепользованию.

С заявлением о том, что «Городские аптеки» необходимо исключить из списка приватизационных объектов муниципалитета, выступил перед пензенскими депутатами градоначальник Кувайцев. В своем заявлении он сосредоточил внимание парламентариев на соцзначимости данной организации. Кроме того, мэр предложил на собрании передать «Городским аптекам» одно из нежилых помещение на ул. Строителей.

Персоны1 и Компании2 в новости

Первый заместитель Председателя Правительства Пензенской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112874573
Умерли за год
14419139
Родились за год
35473634