03:59
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Пензенские аграрии примут участие в агропромышленной выставке
Пензенские аграрии примут уч...
Подписка на рассылку

Пензенские аграрии примут участие в агропромышленной выставке

3 октября 2015
2447
1 мин.
2
Пензенские аграрии примут участие в агропромышленной выставке
Делегация Пензенской области во главе с врио министра сельского хозяйства Андреем Бурлаковым отправляется в Москву, чтобы принять участие в 17-й выставке «Золотая осень» и представить аграрный потенциал региона.

Агропромышленная выставка пройдет с 8 по 11 октября в МВЦ «Крокус Экспо». Пензенскую область будут представлять деятели науки, руководители крупных сельхозпредприятий, главы крестьянских фермерских хозяйств, предприниматели области. Делегация примет активное участие в деловой программе выставки.

В пресс-службе регионального Минсельхоза сообщили, что на пензенском стенде будет представлена продукция аграрного бизнеса: изделия из мяса индейки, мясо крупного рогатого скота абердин-ангусской породы, мясо птицы, мясо кролика, мясные полуфабрикаты, рыбная продукция, копчености, колбасы, молочная продукция, сыры, в том числе сыры ручной работы, хлебобулочные и кондитерские изделия, макаронные изделия, картофель, овощная группа, консервированные овощи и ягоды, арбузы, яблоки, грибы, перепелиные и куриные яйца, растительное и рыжиковое масла, безалкогольные напитки, лимонады, травяные чаи, мед, комбикорм, зерно.

Также подборка фото и видеоматериалов проиллюстрирует агропромышленный потенциал области.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112768313
Умерли за год
14346367
Родились за год
35294602