16:24
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
В Пензенском регионе подрядчика уличили в некачественном проведении капремонта
В Пензенском регионе подрядч...
Подписка на рассылку

В Пензенском регионе подрядчика уличили в некачественном проведении капремонта

6 октября 2015
2906
1 мин.
3
В Пензенском регионе подрядчика уличили в некачественном проведении капремонта
В Пензенской области специальная комиссия провела инспекцию результатов капремонтов домов на территории города Мичурино. Об этом проинформировали в пресс-центре регионального правительства.

Было проверено 63 дома, у некоторых обнаружили серьезные недочеты в уровне выполнения работ, которые включены в общую программу капитального ремонта 2015 года. Прием выполненного плана осуществляли Дмитрий Семенов, зампредседателя правительства, а также представители Минстроя в присутствии подрядчика и собственников жилья.

Ремонт производился за счет средств, собранных жителями по тарифу 6,9 рублей за один квадратный метр. Была произведена починка крыш, установлены холодные чердаки, размещены объекты снегозадержания над подъездами, реставрированы и утеплены дымоходы. Владельцы квартир проводили контроль на всех этапах работ. Отмечается, что на досках обрешетки обнаружили обзол, а на дымоходах частично лишены пароизоляции.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117168038
Умерли за год
17359512
Родились за год
42707472