13:49
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Аграрии Пензенской области намолотили свыше 1,5 млн тонн зерна
Аграрии Пензенской области н...
Подписка на рассылку

Аграрии Пензенской области намолотили свыше 1,5 млн тонн зерна

13 октября 2015
2943
1 мин.
2
Аграрии Пензенской области намолотили свыше 1,5 млн тонн зерна
По данным Министерства сельского хозяйства Пензенской области, на сегодняшний день в регионе аграрии намолотили рекордное количество зерна – 1,5 млн. тонн. При этом сбор урожая еще не окончен.

Качество и результаты работ сельхозкомпаний прокомментировал сегодня на пресс-конференции губернатор региона Иван Белозерцев, «я с уверенностью могу доложить, что нынешний год для нас стал рекордным, так как на сегодняшний день мы имеем 1,5 млн. тонн собранного зерна – это максимальный показатель за последние 10 лет».

Также чиновник отметил, что «сельскохозяйственная отрасль в регионе развивается даже, несмотря на существующие трудности в экономики. Тот показатель, который мы имеем на сегодня – это индикатор того, что наш аграрный сектор пребывает на подъеме».

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117617663
Умерли за год
17667437
Родились за год
43465022