12:15
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
МЧС признало ИА «Пенза-Пресс» лучшим интернет-проектом региона
МЧС признало ИА «Пенза-Пресс...
Подписка на рассылку

МЧС признало ИА «Пенза-Пресс» лучшим интернет-проектом региона

14 октября 2015
3439
1 мин.
2
МЧС признало ИА «Пенза-Пресс» лучшим интернет-проектом региона
В пензенском управлении МЧС были оглашены результаты регионального этапа всероссийского фестиваля «Созвездие мужества». Как рассказал Дмитрий Козлов, замглавы ГУ МЧС РФ по Пензенской области, 13 октября прошло награждение победителей.

Фестиваль «Созвездие мужества» - это конкурс профессионального мастерства среди спасателей, пожарных, глав караулов и инспекторов государственного пожарного надзора. Участники мероприятия соревновались за звание лучшего среди представителей своей профессии.

Лучшим оперативным дежурным центра управления в кризисных ситуациях по Пензенской области и по Приволжскому федеральному округу стал Дмитрий Гавриков. Также были отмечены наградами «Созвездия мужества» и представители других профессий. Например, был выбран лучший главврач федерального кардиоцентра и те, кто работает тесно с представителями регионального МЧС.

«Стоит отдельно выразить благодарность журналистам, потому что без их работы никто бы никогда не узнал о нашем труде», - подчеркнул Козлов.

Добавим, что телерадиокомпания «Наш дом» получила диплом за лучший телевизионный проект.
Метки:
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112850153
Умерли за год
14402415
Родились за год
35432490